HERMES Sac "Kelly Flat" 35cm en veau Swift graphite à surpiqûres blanches, fermeture patte de serrage "Etrivière" en métal argenté palladié, poignée, anse bandoulière amovible réglable faisant sangle. On y joint un dust bag Hermès. Provenance : - Le sac a été acheté à la Boutique Hermès de l'Avenue Georges V (facture non fournie) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.