LOT 346
HERMÈS.
Sac modèle "Kelly" 32 cm en cuir Courchevel gold à surpiqûres sellier blanches, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible (un infime accroc, légères usures aux angles).
Année 1995.
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 32 cm
Boîte.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
HERMÈS.
Année 1995.
Boîte.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud