LOT 977272

HERMÈS VINTAGE Henkeltasche "RETOUNE KELLY", Koll.: 1982.

Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Epsom-Leder in Cognac, Trapezform, Überschlag mit Riemenverschluss, einfacher Henkel, vergoldete Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel, Box und Rechnung vorhanden. Starke Gebrauchsspuren.

08 Dec 2018
Germany, Stuttgart

08 Dec 2018
Germany, Stuttgart