LOT 977276
HERMÈS VINTAGE Umhängetasche "CONSTANCE", Koll.: 1963.
Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Zeitloses Format aus Boxcalf Leder in Schwarz, Beschlag mit vergoldetem H-Steckverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißversschluss Innenfach, Leder Innenfutter. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Tragespuren.
08 Dec 2018
Germany, Stuttgart
08 Dec 2018
Germany, Stuttgart