LOT 62

HERMES - « Vendôme » - BRACELET en or jaune 18k à mailles chaîne d'ancre tressées. Signé Hermès Paris et numéroté 3890. Poinçon de maître Georges Lenfant. L. 22 cm - Poids : 96,4 g. Avec écrin et boite d'origine Hermès.

08 Dec 2021
France, Angers

08 Dec 2021
France, Angers