LOT 29
HERMES, boucle de ceinture émaillée bleu... - Lot 29 - Eric Caudron
HERMES, boucle de ceinture émaillée bleu et rouge Rainbow rétractable pour ceinture L: 20 mm. Signée et numérotée
23 Sep 2021