LOT 28
HERMES, boucle de ceinture émaillée noir... - Lot 28 - Eric Caudron
HERMES, boucle de ceinture émaillée noir et Rainbow rétractable pour ceinture L: 20 mm. Signée et numérotée
23 Sep 2021