LOT 10
HERMES, bracelet rigide émaillé sur fond... - Lot 10 - Eric Caudron
HERMES, bracelet rigide émaillé sur fond doré l'ile au trésor, "Drapeaux rouges". Ouvre à charnière. Signé et numéroté. Taille L. Pochette et boite. Largeur:
02 Dec 2021