LOT 110
HERMES
Cendrier en porcelaine à décor de cheval d'apparat, bords soulignés de deux filets rouges, liseré à la feuille d’or, base en suède
Signé
Bon état (infimes traces d'usure)
05 Apr 2024
France, Monaco
Signé
05 Apr 2024
France, Monaco