HERMES
HERMES
Cape Cod Tonneau XL
Ref. CT1-710
No. 2753963
Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres arabes stylisés, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Boucle ardillon en acier signé.
Dim. 33 x 43 mm
Accessoires : écrin de la maison Hermès.
Rapport de condition:
Vendue en l’état, traces d’usures visibles sur l’ensemble, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, une révision à prévoir, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
HERMES
Cape Cod Tonneau XL
Ref. CT1-710
No. 2753963
Dim. 33 x 43 mm
Rapport de condition: