LOT 192
Joaillerie - Printemps 2024
HERMÈS
HERMÈS
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) composé d'une maille gourmette ovale, torsadée et limée, huit de sureté. Signé "Hermès Paris", poinçon de maître de Rollang & Fils. Poids : 112,7 g. Long. 19 cm Avec son écrin "Hermès - 24 Faubourg St Honoré - Paris".
08 Apr 2024
HERMÈS
08 Apr 2024