LOT 39
HERMES
Bracelet croisette en argent
Signé et numéroté
Dans son pochon de voyage
Poids : 41,4 g (Ag - 925)
Longueur interne : 16 cm environ
Bon état (légères traces sur métal)
05 Apr 2024
France, Monaco
Bracelet croisette en argent
Signé et numéroté
Dans son pochon de voyage
Poids : 41,4 g (Ag - 925)
05 Apr 2024
France, Monaco