LOT 6

HERMES

Bracelet clic-clac H en métal doré et laque rainbow orange
Signé et numéroté
Dans une boite Hermès
Bon état (importantes traces d'oxydation au fermoir, plastique de protection sur une partie du métal doré)

05 Apr 2024
France, Monaco

Signé et numéroté
Dans une boite Hermès

05 Apr 2024
France, Monaco