LOT 6
HERMES
Parapluie de dame des années 1950, le manche et la pointe couvert de lézard, bague en métal plaqué or signée Hermès Paris. Pavillon en soie noire déchiré (accidents et manques). En l'état. Hauteur 88.5cm
07 Jul 2022
07 Jul 2022