LOT 64

HERMES

HERMES
Bracelet jonc émaillé à décor de brides sur fond marron et liseret bleu.
Bon état, quelques fines rayures.
Made in Austria.
Diamètre 20 cm env.

14 Feb 2018
France, Neuilly

HERMES
Made in Austria.
Diamètre 20 cm env.

14 Feb 2018
France, Neuilly