HERMES

HERMES

Suite de QUATRE TASSE à THE et leurs SOUCOUPES, modèle "Carnets d'équateur" Porcelaine émaillée polychrome et rehauts d'or H. tasse 6 cm D. soucoupe 15 cm

04 May 2024
France, Saint Ouen

HERMES

04 May 2024
France, Saint Ouen