LOT 81
MOBILIER & OBJETS D'ART
HERMES
HERMES
Suite de QUATRE TASSE à THE et leurs SOUCOUPES, modèle "Carnets d'équateur" Porcelaine émaillée polychrome et rehauts d'or H. tasse 6 cm D. soucoupe 15 cm
04 May 2024
France, Saint Ouen
HERMES
04 May 2024
France, Saint Ouen