LOT 84
HERMES
«CHAÎNE D'ANCRE»
Sautoir petit modèle.
Or jaune 18K (750). Signé et numéroté.
Poinçon de maître Georges Lenfant.
L.: 80 cm - Pb: 96.8 gr
A gold long necklace
28 Oct 2020
France, Neuilly
«CHAÎNE D'ANCRE»
Sautoir petit modèle.
L.: 80 cm - Pb: 96.8 gr
A gold long necklace
28 Oct 2020
France, Neuilly