LOT 86
HERMES
«CHAÎNE D'ANCRE»
Collier en chute.
Or gris 18K (750). Signé et numéroté.
Poinçon de maître Georges Lenfant.
L.: 45 cm - Pb.: 110.5 gr
Cinq maillons pouvant être retirés pour un collier porté plus court.
L.: 40.5 cm
A gold long necklace
28 Oct 2020
France, Neuilly
«CHAÎNE D'ANCRE»
Collier en chute.
L.: 45 cm - Pb.: 110.5 gr
L.: 40.5 cm
A gold long necklace
28 Oct 2020
France, Neuilly