HERVE DI ROSA (NE EN 1959)
HERVE DI ROSA (NE EN 1959)
DI ROSA ET LA FAMILLE DES RENES,2008
Original-multiple
Acrylique sur fond, tirage Fine art
Photographie de Roberto Battistini
Signée, datée et numérotée 3/8
Personnages du dessin animé Les RENÉS produit par Carrere / Canal + et leur créateur Hervé Di Rosa
70 x 112 cm
HERVE DI ROSA (NE EN 1959)
Original-multiple
70 x 112 cm