LOT 111
HERVÉ Jules René, 1887-1981 La baignade huile... - Lot 111 - Rossini
HERVÉ Jules René, 1887-1981 La baignade huile sur toile, signée en bas à droite, signée au dos 46 x 55 cm
29 Mar 2024