LOT 112
HERVÉ Jules René, 1887-1981 Le salut du curé huile... - Lot 112 - Rossini
HERVÉ Jules René, 1887-1981 Le salut du curé huile sur carton, signé en bas à droite, signé au dos 27 x 22 cm.
29 Mar 2024