HERVÉ Jules René, 1887-1981, Les bouquinistes... - Lot 69 - Rossini
HERVÉ Jules René, 1887-1981, Les bouquinistes et la coupole de l'Institut vus du quai Malaquais, huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos, 27x35 cm.
09 Apr 2024