HERVE LEGER Paris, KENZO Robe en acétate... - Lot 311 - Euvrard & Fabre

HERVE LEGER Paris, KENZO Robe en acétate et rayonne noire, décolleté en V, les manches longues et bas de la jupe évasés, deux petites fentes côté, fermeture éclair au dos. Une autre robe boutonnée sans manches en laine et polyamide tissé noir et beige, encolure en V. Bon état. Griffées. T. : 38 - 42 (la noire tâchée) On y joint : KENZO Lot comprenant deux tailleurs jupes composés d'une veste à col cranté sur boutonnage à trois boutons et de sa jupe droite en coordonnée dont un en coton façonné à motif léopard dans les tons brun, beige et l'autre en laine tissée gris anthracite. On y joint une veste longue cintrée en viscose et lin noir, col rabattu sur simple boutonnage à trois boutons, manches longues, deux poches en biais. Griffes rouge, graphisme vert anis. T. : 40 - 38 (légères usures et manque un bouton à la veste noire)

30 Apr 2024

30 Apr 2024