LOT 135
HERVIER Louis-Adolphe (Paris 1818 - 1879) Vue animée d'une ruelle Aquarelle gouachée Haut. : 24,2 ; Larg. : 17 cm Signé en bas à gauche Quelques épidermures
21 Mar 2023
21 Mar 2023