LOT 68
HESSE, HERMANN
Calw 1877 - 1962 Montagnola
Tessiner Häuser.
Aquarell und Kohle,
mgr., dat. "21. Juni" (19)22 sowie bez. u.r.,
23,5x31 cm (BG)
Provenienz: Direkt vom Künstler an die Familie des jetzigen Besitzers (Privatbesitz, Schweiz).
07 May 2021
Switzerland, Berne
Calw 1877 - 1962 Montagnola
Tessiner Häuser.
Aquarell und Kohle,
23,5x31 cm (BG)
07 May 2021
Switzerland, Berne