LOT 78

HEUSCH JACOB DE (Attribué à)
Utrecht 1656 - Amsterdam 1701
Paysage maritime italien au pied des montagnes avec pêcheurs
remontant leurs filets
Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations)
H. 44 - L. 110 cm

09 Jun 2020

HEUSCH JACOB DE (Attribué à)
Utrecht 1656 - Amsterdam 1701
remontant leurs filets
H. 44 - L. 110 cm

09 Jun 2020