LOT 135
HEYMAN P.
«Les Tahitiennes»
Gouache sur papier signée, située et datée Tahiti 1966 42 x 31 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
«Les Tahitiennes»
07 Aug 2021
Austria, Palais