LOT 11
HEYVAERT, Pierre (1934-1974)
Sans titre
Sculpture en acier laqué rouge et noire reposant sur un socle en bois
Signée et datée sur le socle : P. Heyvaert 67
65x28x62 cm – 25.5x11x24.5 "
10 Dec 2019
HEYVAERT, Pierre (1934-1974)
Sans titre
65x28x62 cm – 25.5x11x24.5 "
10 Dec 2019