LOT 1
HIERONYMUS COCKHieronymus Cock (1518 – 1570), Serie di quattro stampe raffiguranti monumenti architettonici
1563
incisione a bulino su carta vergellata applicata a cartoncino di epoca più tarda
cm 23×15
firmato e datato al centro ‘Hieronymus Cock excudebat 1563’STAMPE
Time
16 Jul 2021
1563
cm 23×15
Time
16 Jul 2021