LOT 180
HILAIRE Camille, 1916-2004
Bouquet de printemps
huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
65x50 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
HILAIRE Camille, 1916-2004
Bouquet de printemps
65x50 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes