LOT 140
HILAIRE Camille, 1916-2004 Venise, rio San... - Lot 140 - Rossini
HILAIRE Camille, 1916-2004 Venise, rio San Barnaba huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos 81 x 100 cm.
29 Mar 2024
29 Mar 2024