LOT 42
HILAIRE Camille (1916-2004), d'après Tryptique... - Lot 42 - Vasari Auction
HILAIRE Camille (1916-2004), d'après
Tryptique de nus féminins
Lithographie en couleurs
Numérotée 114/150 - Dédicacée "A l'ami Pierre Paret" - Signée
56,5 x 76 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Tryptique de nus féminins
Lithographie en couleurs
56,5 x 76 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux