Unsold
Lot 96

HILFIGER Nicolas

"Découverte" Peinture à l'huile sur toile 73 x 54 cm signée. Frais de transports offerts pour la France métropolitaine. "Discovery" Oil painting on canvas 73 x 54 cm signed. Transport costs offered for mainland France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire... more