HINZELIN Émile. Cœurs d'Alsace et de Lorraine, illustré par P. Kauffman. Quatrième édition, Paris, Delagrave , 1919. In-4. Reliure en percaline rouge, couverture illustrée En l'état
22 Apr 2024
France, Entzheim
22 Apr 2024
France, Entzheim