LOT 38
VENTE CLASSIQUE 3
HIPPE H Louis Socrate Dessin au crayon noir, signé en bas à droite annoté au dos et daté du 29 novembre 1966 34,5 x 27 cm
10 Apr 2024
10 Apr 2024