LOT 23
HIPPOLYTE PETITJEAN (1854-1929)
Baigneuses, circa 1895-1898
Huile sur carton.
Signée en bas au centre.
Oil on board.
Signed lower center.
H_21 cm L_26 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Baigneuses, circa 1895-1898
Huile sur carton.
Signée en bas au centre.
Oil on board.
Signed lower center.
H_21 cm L_26 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019