LOT 24
HIPPOLYTE PETITJEAN (1854-1929)
Baigneuse
Huile sur toile.
Signée en bas et à gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_61 cm L_38 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Baigneuse
Huile sur toile.
Signée en bas et à gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_61 cm L_38 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019