LOT 70
HIROSHI KADO (né en 1971)
L'enfant et les colombes, 1966
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos
Encadrement sous verre
52 x 44.5 cm
26 Oct 2020
Huile sur toile
Encadrement sous verre
52 x 44.5 cm