HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Arctic Ocean, Nord Kapp, 1990
lithographie, tirée en 1990, montée sur support cartonné
timbre sec titré, daté et numéroté '333' (montage, recto)
image/feuille : 24.1 x 30.7 cm. (9½ x 12 1/8 in.)
montage : 35.2 x 45.7 cm. (13 7/8 x 18 1/8 in.)
Provenance
Collection privée
Time
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Arctic Ocean, Nord Kapp, 1990
Provenance
Collection privée