LOT 3

HISPANIA. Tiberio. Emérita. As

HISPANIA. Tiberio. Emérita. As. 14-37. Vv pág67 nº70 confundida con la nº 50 pág65. Dorada. 8 8 g. Agujero. MBC/MBC-. Estimación 50

13 Jun 2019
Spain, Madrid

13 Jun 2019
Spain, Madrid