LOT 97
(HISTOIRE) Paul EYSCHEN : Das Staatsrecht des Großherzogtums Luxemburg, Freiburg, 1890, In-8 sous demi-reliure, dos lisse, fers dorés
04 Jun 2023
Luxembourg, Howald
04 Jun 2023
Luxembourg, Howald