LOT 99
(HISTOIRE) Prosper LINDEN : Notices historiques sur la Provenance d'un capital placé au Grand-Livre de la dette nationale active des Pays-Bas en 1826 et appartenant à la section de Mersch, commune du même nom, Luxembourg, Imprimerie P. Breithof, 1891, In-8 de 110 pages
04 Jun 2023
Luxembourg, Howald
04 Jun 2023
Luxembourg, Howald