LOT 135
HOANG LAP NGON (1910-2006)
Portrait d'un homme, 1952
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
16 x 20cm
Provenance:
Ancienne collection de l'artiste Tran Phuc Duyen
04 May 2021
Portrait d'un homme, 1952
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
16 x 20cm
Provenance: