LOT 136
HOANG LAP NGON (1910-2006)
Portrait d'une femme, 1953
Encre sur papier
Signé et daté en haut à droite
Porte également une signature rayée en bas à gauche
22 x 18cm
Provenance:
Ancienne collection de l'artiste Tran Phuc Duyen
04 May 2021
Portrait d'une femme, 1953
Encre sur papier
22 x 18cm
Provenance:
04 May 2021