LOT 110
HOANG THANH VINH PHONG (né en 1971)
La mère et l'enfant, 2001
Huile et gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite
60 x 80 cm
26 Oct 2020
La mère et l'enfant, 2001
Huile et gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite
60 x 80 cm