LOT 18
HOFFER-JOURDE (XXe siècle) Nature morte au... - Lot 18 - De Baecque et Associés
HOFFER-JOURDE (XXe siècle) Nature morte au journal et au bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite H. 54 cm - L. 65 cm Manques au cadre
28 Mar 2024
28 Mar 2024