LOT 38
HOFFER, Peter (1966-)
"Forêt"
Technique mixte sur panneau de bois
Signée en haut à droite: Hoffer
Titrée et datée au dos: 2002
Provenance:
Collection de l'Hôte Queen Elizabeth, Montréal
122x207cm - 48x81.5"
19 May 2020
HOFFER, Peter (1966-)
"Forêt"
Titrée et datée au dos: 2002
Provenance:
122x207cm - 48x81.5"