LOT 387
Livres anciens & modernes
HOFFMANN illustré par Robert BELTZ - Contes fantastiques - Chez l'auteur, Souffelweyersheim, 1968 (?), in-folio. Ouvrage illustré de compositions en couleur gravées sur bois par Gilbert Poilliot. Tiré à 299 exemplaires numérotés. Non collationné
20 Apr 2024
France, Entzheim
20 Apr 2024
France, Entzheim