HOLBEIN Hans II (1497 - 1543). Dans le goût de.
Huile sur panneau "Portrait d’homme sur fond de paysage". Dans le goût de Hans Holbein II. Travail flamand. Epoque: XIXème (?). Provenance : Anvers, famille Langenhoff et exposé en 1952 aux Beaux-arts. Dim. : +/- 23,5x22 cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels
16 Apr 2024
Belgium, Brussels