LOT 1044
HOLZ-NETSUKE
Holz-Netsuke Japan, 19./20.Jh. Buchsbaumholz. Unsigniert. Karpfen. L 4,6 cm.
Notes: Provenienz: - Schweizer Privatsammlung von Heidi Haupt-Battaglia (1921–2019). - Erworben von Helmut Laudenbach, München, 13.3.1992.
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich